Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит работа аренда наследство общежитие налоги имущество лицензия кредит амнистия пособие беременность ребенок строительство договор регистрация оформление документов льготы молодая семья жилье декретный отпуск развод права долг право раздел гражданство приватизация документы выселение иск распределение отпуск прописка сроки оплата налог оформление увольнение компенсация суд армия отработка продажа зарплата очередь недвижимость раздел имущества квартира молодой специалист ип брак алименты контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226824 Опубликовано 23.02.2015 в 12:48

Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Мой муж платит алименты 25 % на внебрачного ребенка, и мне 16,5% на моего ребенка. Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Иголкина Нина Витальевна :: Гомель


Ключевые слова: уменьшение алиментов

  Ответов: 1

Сказать, что не может, было бы неправильно. Когда подается иск, всегда есть варианты исхода дела - иск могут удовлетворить, не удовлетворить, удовлетворить в части (последнее вряд ли относится к вашей ситуации, но тем не менее...). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 23.02.2015 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244828: алименты на второго ребенка (уменьшение алиментов на первого ребенка)

Вопрос № 241601: как расчитать госпошлину по уменьшению алиментов, если я официально не работаю

Вопрос № 226825: Может ли суд отказать ему, если он подаст на уменьшение алиментов первому ребенку?

Вопрос № 225665: как посчитать госпошлину при уменьшении алиментов, если алименты составляли 50% прожиточного минимума из-за низкой з/п

Вопрос № 206547: Как снизить алименты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы