Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов декретный отпуск сроки наследство отработка льготный кредит регистрация лицензия алименты налоги общежитие брак иск амнистия контракт ребенок увольнение раздел имущества льготы раздел распределение договор строительство зарплата беременность отпуск молодая семья прописка ип молодой специалист пособие развод аренда кредит гражданство имущество документы квартира оформление право продажа очередь права суд жилье приватизация оплата армия работа выселение налог долг компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226819 Опубликовано 23.02.2015 в 11:18

Работа ИП с юридическими лицами

Здравствуйте!1.Планирую открытие ИП (отделочные работы)В каком случае ИП (отделочные работы) может оказывать услуги юридическим лицам по безналичному расчету.В настоящее время возможно ли при открытии ИП по основному виду деятельности отделочные работы с оплатой налогов по упрощенной системе налогообложения?2.Если супруга ИП Парикмахерские услуги. Возможно ли при закрытии ее ИП, деятельность (парикмахерские услуги) внести в новое открываемое ИП (отделочные работы) и таким образом осуществлять деятельность по отделочным работам и парикмахерским услугам.Благодарю за возможную помощь.

Бадюля Владимир :: Минск


Ключевые слова: ип, отделочные работы, УСН

  Ответов: 1

Здравствуйте. ИП может оказывать такие услуги юрлицам при наличии заключенного договора и сертификации. Подробнее о НПА, содержащих стребования к таким видам работ, можно почитать здесь: http://www.belniis.by/page/provedenie-sertifikatsii-rabot-uslug-v-stroitels.... Упрощенка возможна. Вы как ИП сможете заниматься несколькими видами деятельности одновременно, это не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.02.2015 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221038: можно ли открыть ип на отделочные работы не имея образования по данным видам работ?

Вопрос № 86231: Могу ли я открыть ИП на отделочные работы не имея среднего образования.

Вопрос № 61619: Достаточно ли протокола собрания КИЗа

Вопрос № 57827: Хочу открыть ИП на отделочные работы

Вопрос № 48683: получить лицензию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226819





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы