Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178424
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество долг документы недвижимость амнистия отпуск пособие армия прописка права оплата беременность налог компенсация раздел имущества лицензия раздел льготы ребенок распределение налоги продажа контракт иск оформление документов молодая семья декретный отпуск отработка работа ип выселение приватизация зарплата общежитие очередь наследство договор регистрация аренда строительство молодой специалист увольнение развод сроки право брак жилье оформление гражданство квартира кредит алименты льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226809 Опубликовано 22.02.2015 в 22:42

Обязательна ли спровка с места работы? Как стать на очередь?

Мы с мужем и ребенком, хотим стать на очередь в Папернянский сельсовет нуждающихся в улучшении жилищных условий, как молодая семья, собрали все документы, список которых нам предоставили работники сельсовета, приехав туда писать заявление, нам сказали, что нужна еще справка, что ни муж ни я не состаим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы. На работе ни мне ни мужу таких справок выдать не смогли, объясняя это тем, что на моей работе жилья предоставляемого работникам вообще не существует, а у мужа на работе жилье является коммерческим, которое вообще не касается этой очереди... Вот и не знаем что нам делать....Юрист с работы мужа звонила еще в один сельсовет, там сказали, что основания для отказа, чтобы не поставить нас на очередь у Папернянского сельсовета не было...

Оксана Шевцова :: Минск


Ключевые слова: Очередь, документы

  Ответов: 1

Здравствуйте, ответ уже дан, смотрите ответ на Ваш вопрос № 226778.Рекомендую Вам написать заявление и получить ответ сельского исполкома, возможно, решение сельского исполкома изменится. Решение сельского совета об отказе в постановке на учет Вы имеете право обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 23.02.2015 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259831: Где зарегистрировать новорожденного?

Вопрос № 256771: Имеем ли мы право стать на ее место в очереди?

Вопрос № 245711: Снимут ли меня с очереди нуждающихся?

Вопрос № 245263: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Вопрос № 243774: Могу ли я холостяк построить квартиру.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226809





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы