Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191360
 Всего ответов: 216380
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак аренда отпуск приватизация оформление документов очередь строительство развод декретный отпуск выселение имущество право регистрация льготный кредит документы договор алименты раздел ребенок оплата пособие кредит молодая семья ип льготы общежитие сроки лицензия распределение долг наследство права налог гражданство отработка армия иск жилье раздел имущества работа контракт амнистия беременность налоги недвижимость продажа оформление увольнение компенсация прописка квартира зарплата суд молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226801 Опубликовано 22.02.2015 в 22:06

имеет ли право бывшая супруга потребовать взыскать с меня денежные средства за этот год?

С супругой в разводе больше двух лет, на алименты она подола спустя год после развода. в течении этого года я регулярно давал деньги на ребенка, оплачивал д.сад, и какое-то время ребенок проживал со мной. имеет ли право бывшая супруга потребовать взыскать с меня денежные средства за этот год?

Ренат :: Полоцк


Ключевые слова: алименты, взыскать

  Ответов: 1

Алименты за прошлое время могут быть взысканы (и то не более чем за три прошедших года), если суд установит, что истцом принимались меры по их взысканию, но они оказались безуспешными ввиду того, что лицо, должное платить алименты, скрывалось или уклонялось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2015 в 11:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276167: Истребование имущества

Вопрос № 268147: Возможно ли взыскать с покупателя деньги за продажу дачи

Вопрос № 266594: Как взыскать деньги с ИП по договору розничной купли-продажи за непоставку товара?

Вопрос № 248878: Почему суд не взыскал вред с соседа по залитию квартиры?

Вопрос № 248529: Работадатель не выплачивает зарплату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
354 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
335 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 10:39
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы