Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180759
 Всего ответов: 204236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа строительство кредит выселение ребенок иск декретный отпуск зарплата льготный кредит общежитие отпуск армия приватизация налоги недвижимость документы раздел гражданство развод оплата беременность налог распределение аренда долг контракт увольнение оформление прописка квартира отработка наследство оформление документов суд право брак жилье договор молодая семья компенсация пособие регистрация молодой специалист работа амнистия ип лицензия имущество раздел имущества права сроки алименты очередь льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226778 Опубликовано 22.02.2015 в 15:18

Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Мы с мужем и ребенком, хотим стать на очередь в Папернянский сельсовет нуждающихся в улучшении жилищных условий, как молодая семья, собрали все документы, список которых нам предоставили работники сельсовета, приехав туда писать заявление, нам сказали, что нужна еще справка, что ни муж ни я не состаим на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту работы. На работе ни мне ни мужу таких справок выдать не смогли, объясняя это тем, что на моей работе жилья предоставляемого работникам вообще не существует, а у мужа на работе жилье является коммерческим, которое вообще не касается этой очереди... Вот и не знаем что нам делать....Юрист с работы мужа звонила еще в один сельсовет, там сказали, что основания для отказа, чтобы не поставить нас на очередь у Папернянского сельсовета не было...

Шевцова Оксана :: Минск


Ключевые слова: очередь, документы

  Ответов: 1

Здравствуйте, перечень, документов, необходимых для постановки на учет - см. глава 1 указа Президента Республики Беларусь № 200 от 26.04.2010. Независимо Папернянский сельсовет или другой (нет Минского или Брестского права - закон един) при постановке на учет необходимо руководствоваться Указом Президента от 16 декабря 2013 г. N 563 "О НЕКОТОРЫХ ВОПРОСАХ ПРАВОВОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ЖИЛИЩНЫХ ОТНОШЕНИЙ". Гражданин совместно с членами своей семьи вправе состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства, а также по месту работы (службы) каждого ее члена. Для более полного ответа недостаточно информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Мельниченок Г.В. advocat-minsk.by :: 23.02.2015 в 11:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226778





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
215 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
179 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32
264895Коваленко Ол...27.03.17 в 07:24
264858Евгений27.03.17 в 07:09
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 07:01
264897Коваленко Ир...27.03.17 в 07:00
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 06:20
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы