Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог распределение оплата приватизация права армия аренда оформление раздел имущества льготный кредит беременность льготы суд зарплата молодой специалист молодая семья декретный отпуск регистрация очередь наследство ип долг оформление документов выселение компенсация жилье кредит квартира отработка документы брак договор налоги увольнение гражданство право недвижимость развод продажа амнистия работа имущество общежитие алименты лицензия строительство ребенок сроки раздел отпуск пособие контракт прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226773 Опубликовано 22.02.2015 в 10:29

имеет ли право на долю в квартире

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!У НАС ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА .КВАРТИРА БЫЛА НА СВЕКРОВИ.УМЕРЛА В 2014 ГОДУ..МОЙ МУЖ И ДВЕ СЕСТРЫ ЯВЛЯЮТСЯ НАСЛЕДНИКАМИ..КВАРТИРУ УСПЕЛА СВЕКРОВЬ ПРИВАТИЗИРОВАТЬ В КРЕДИТ НА 40 ЛЕТ..ЕСЛИ СЕСТРЫ ВСТУПЯТ В НАСЛЕДСТВО..КАКИЕ ПРАВА И ЧТО ОНИ СМОГУТ СДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ ДОЛЕЙ(ПРОДАТЬ.ЗАСЕЛИТЬ.И Т.Д.И Т.П)...ПРОПИСАНЫ В КВАРТИРЕ Я(НЕВЕСТКА).МУЖ(НАСЛЕДНИК) И ДВОЕ ДЕТЕЙ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ.МЫ ПЛАТИМ ПРИВАТИЗАЦИЮ..ДОЛЖНЫ ЛИ ОНИ ПЛАТИТЬ ТОЖЕ ЕСЛИ ИМЕЮТ ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО.?МОЖЕТ ЛИ СЕСТРА КОТОРАЯ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА НАСЛЕДСТВО.ОТКАЗАТЬСЯ В ПОЛЬЗУ МОЕГО МУЖА(БРАТА)?СПАСИБО

лакотко анна :: брест


Ключевые слова: наследство..сроки документы

  Ответов: 1

Когда право собственности возникнет (в данном случае, очевидно, право долевой собственности), имуществом можно распорядиться по усмотрению собственников. Есть нюансы по возмездному отчуждению. При наследовании наследники приобретают права и обязанности наследодателя, то есть обязанность выплачитвать кредит в том числе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 22.02.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы