Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг гражданство работа право квартира ип иск молодая семья оформление сроки льготы общежитие раздел имущества документы суд зарплата пособие ребенок продажа алименты контракт распределение недвижимость отпуск отработка кредит выселение льготный кредит имущество налоги увольнение раздел жилье очередь беременность договор аренда брак лицензия налог амнистия развод прописка наследство строительство армия оплата права приватизация молодой специалист декретный отпуск регистрация оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226738 Опубликовано 21.02.2015 в 14:28

Как наказать лжедоносчика-анонима?

Доброе время суток! Такая ситуация:вчера вечером к соседям настойчиво постучали в дверь и пришли бравые ребята в брониках, с автоматами и с ордером на обыск. Перерыли весь дом, сарай, подвал в поисках самогонного аппарата. Ничего не нашли, т.к. соседи никогда таким не занимались. Оказывается, в милицию поступил анонимный звонок, что хозяин дома гонит и продает самогон. Обыск проходил без понятых, законно ли это? У соседки был шок. Можно ли как то узнать анонима ( милиция сказали, что соседи звонили), есть почти 100% уверенность что это один " знаменитый" анонимными поклепами сосед. И как можно анонима привлечь к ответственности за пережитый стресс? Как остановить его кляузы, уже на всех соседей ложно доносил. Спасибо!

Татьяна :: Брестская область


Ключевые слова: анонимный ложный донос

  Ответов: 1

Так уж и с ордером на обыск??? Вы что-то путаете. Обыск проводится с участием понятых. Попробуйте узнать в милиции, кто сообщил ложную информацию. Пишите заявления на этого соседа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.02.2015 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226738





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы