Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186869
 Всего ответов: 211205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок продажа амнистия контракт раздел имущества отработка документы увольнение молодой специалист аренда раздел строительство компенсация работа развод права недвижимость жилье алименты право приватизация налоги декретный отпуск льготный кредит иск лицензия очередь оплата выселение ип общежитие отпуск квартира пособие налог имущество долг гражданство прописка армия сроки зарплата наследство оформление документов суд брак регистрация кредит молодая семья льготы беременность оформление договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226733 Опубликовано 21.02.2015 в 11:41

Распределение молодого специалиста

Добрый день!Я в июле 2013 года окончила университет с дневной бюджетной формой обучения (за счет средств НБ РБ), распределилась в г. Минск. В январе 2015 года я окончила магистратуру на заочной бюджетной форме (за счет средств республиканского бюджета) и получила справку о свободном трудоустройстве.Возникает 2 вопроса: 1) При получении справки о свободном трудоустройстве после окончания магистратуры продолжаю ли я являться молодым специалистом и должна ли дорабатывать распределение (после окончания университета), 2) Получив II ступень высшего образования на заочной форме за счет республиканского бюджета могу ли я подать документы на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Янковская Анна :: Минск


Ключевые слова: распределение, молодой специалист, срок

  Ответов: 1

Вам выдали справку о свободном трудоустройстве после окончания магистратуры; магистратуры, а не после I ступени. Заочная магистратура не влияет на обязанность "дорабатывание распределения" после I ступени. "II ступень высшего образования на заочной форме" никак не влияет на Вашу способность "подать документы на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 21.02.2015 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Вопрос № 271884: На какой минимальный срок можно продлить контракт с работником, который вышел из декретного отпуска.

Вопрос № 271833: Как помочь другу?

Вопрос № 271731: Каким образом обязаны предупредить о продлении либо не продлении контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226733





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
423 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
128 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272454Людмила Петр...22.09.17 в 18:07
272427Виталик22.09.17 в 18:00
272422Гость22.09.17 в 17:19
272443Конюх Юлия22.09.17 в 15:07
272445Бочко Лариса22.09.17 в 15:01
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 14:58
272360кузьмицкая а...22.09.17 в 14:35
272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы