Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия общежитие молодой специалист кредит сроки льготный кредит работа ип лицензия аренда очередь налог право иск жилье прописка брак беременность строительство гражданство контракт продажа увольнение суд налоги долг недвижимость права зарплата регистрация раздел квартира компенсация молодая семья распределение оплата наследство развод льготы пособие приватизация алименты отработка оформление документов документы отпуск декретный отпуск выселение имущество договор армия оформление раздел имущества ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22671 Опубликовано 01.04.2008 в 10:23

Три года назад на призывной комиссии мне была поставлена четвертая степень годности. Я категорически с этим не согласен. Сейчас я учусь в университете "Юридический факультет" заочно на третьем курсе. Перед этим закончил колледж, отделение "Правоведение". Учиться мне еще год. После окончания университета я хочу пойти работать в милицию. Но так как у меня четвертая степень годности, меня туда не возьмут. Но как я говорил раньше, я не согласен с поставленной степенью. Я обследовался частным образом в диагностическом центре и признан здоровым. Чтобы пойти работать в милицию, документы надо подать за полгода до окончания университета. Потребуется выписка из военкомата о степени годности. Военкомат бумагу из диагностического центра признавать не хочет и собирается меня отправить на обследование в апреле будущего года. Получается, что у меня нет времени на исправление степени годности. Сейчас военкомат не хочет или не может позволить мне пройти медкомиссию. Как мне поступить в данном случае?

Дмитрий Шкетик :: Верхнедвинск


  Ответов: 1

В вашей ситуации остается решать нахрапом: напишите письменное заявление на имя военкома с требованием провести обследование с приложением копии заключения из частной клиники и обязательно сослаться на закон об обращениях граждан насчет срока ответа. Если вам пришлют отказ, который кстати должен быть как-то мотивирован, пишите в следующую инстанцию: областной военкомат, прокуратура, министру внутренних дел и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 01.04.2008 в 19:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы