Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение зарплата ип раздел льготный кредит контракт развод наследство недвижимость регистрация долг общежитие гражданство льготы приватизация жилье оплата увольнение суд молодой специалист алименты раздел имущества работа брак декретный отпуск пособие армия аренда имущество лицензия ребенок кредит прописка выселение права иск налог квартира амнистия продажа оформление договор документы отработка молодая семья оформление документов отпуск очередь строительство компенсация беременность сроки право налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226689 Опубликовано 20.02.2015 в 17:19

Где найти место прохождения практики юристу в пинске.

Здравствуйте. Скажите где я могу пройти практику в пинске в коммерческой организации. Учусь я в БГУ на 2 курсе на факультете " Правоведение". Сказали что будем проходить практику по месту жительства и по положению о практике только в коммерческой организации. Куда я могу обратиться в пинске за помощью.

Драка Юлия :: пинск


Ключевые слова: практика, студент, юрист, БГУ

  Ответов: 1

коммерческая организация - это организация, преследующая цель извлечения прибыли из своей деятельности, т.е. это большинство юрлиц. любое коммерческое юрлицо со штатным юрисконсультом подойдёт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 20.02.2015 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 186879: Могу ли я отказаться платить пеню за книгу?

Вопрос № 274822: Второе высшее образование

Вопрос № 270528: нужны ли мне разрешения НБРБ

Вопрос № 270097: Имеет ли работник писать служебную записку?

Вопрос № 270096: Имеет ли работник писать служебную записку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226689





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы