Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219797
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки права документы пособие строительство отработка наследство налоги аренда компенсация прописка раздел суд приватизация выселение распределение гражданство декретный отпуск имущество долг ип продажа раздел имущества общежитие алименты льготный кредит оплата увольнение работа армия регистрация ребенок жилье отпуск льготы развод договор молодая семья амнистия квартира очередь право брак контракт лицензия беременность налог зарплата недвижимость кредит оформление оформление документов молодой специалист иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226665 Опубликовано 20.02.2015 в 11:58

алименты для ИП

Доброе время суток! подскажите какую сумму алиментов должен платить я на одного ребенка если у меня ИП с упращенной системой налогооблажения?заранее большое спасибо!

Алексей Грек :: Слуцк


Ключевые слова: алименты, сроки,

  Ответов: 1

без разницы, какая у вас система. взыскание алиментов на содержание несовершеннолетних детей производится с сумм заработка и (или) иного дохода, причитающегося лицу, уплачивающему алименты, - после удержания налогов в соответствии с налоговым законодательством. с индивидуальных предпринимателей - с доходов, облагаемых подоходным налогом с физических лиц, уменьшенных на сумму расходов, связанных с осуществлением такой ипэшной деятельности, оставшихся в их распоряжении после уплаты из этих доходов подоходного налога в 13%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2015 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2015 в 12:51

я плачу 3% от от валовой выручки. как быть если плачу налог поквартально,а алименты ежемесечно?

Алексей Грек :: Слуцк


  Ответов: 1

да мне без разницы сколько, от чего и когда вы платите. каждый предприниматель должен знать, как выделить свой фактический доход, отбросив налоги, аренду и пр. расходы на осуществление деятельности. попробуйте, для начала вычесть из своих общих квартальных доходов квартальные расходы и разделить на 3 на калькуляторе. из полученного частного извлечь и вычесть 13%. и полученную разницу обложить %, взысканным по решению суда. и будет вам размер алиментов. можете поделиться своими расчетами с суд.исполнителями. может у них есть какая-то другая схема. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2015 в 13:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.02.2015 в 14:49

у испалнителей один ответ: ГОВОРЯТ ЧТО ИП ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ БЮДЖЕТ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА И ДАХОДЫ РАСХОДЫ НЕ ВЛИЯЮТ! ПОМОГИТЕ доказать им обратное!!!!

Алексей Грек :: Слуцк


  Ответов: 1

предприниматель? на бесплатном сайте? намеревается себе денег сэкономить??? с какого это перепугу некто должен бесплатно, даже не "заспасиб", трудиться ради пополнения чьего-то благосостояния? в слуцке есть юр.консультация, подите туда и совместно доказывайте им обратное!!! а здесь вам бесплатно, за что другие люди не стесняются заплатить, разъяснен порядок уплаты алиментов ИП. и будьте этим довольны.)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 20.02.2015 в 15:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281211: Повторный штраф за перепланировку помещения

Вопрос № 281136: Имею ли я право получить заочное образование на платной основе без трудового стажа?

Вопрос № 281016: Имею ли я право не сдавать пройденный темы?

Вопрос № 281002: Может ли на него попасть УДО? Либо смягчение режима?

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226665





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
189 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы