Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191278
 Всего ответов: 216244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ип алименты зарплата льготы прописка развод отработка кредит оплата налог жилье пособие молодой специалист отпуск регистрация контракт льготный кредит общежитие суд право молодая семья компенсация армия договор раздел документы строительство оформление имущество сроки квартира долг работа лицензия ребенок аренда брак декретный отпуск амнистия налоги раздел имущества увольнение права беременность продажа приватизация наследство очередь гражданство иск распределение недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226661 Опубликовано 20.02.2015 в 11:39

Имею ли я право хоть на что-нибудь?

Здравствуйте! Мой отец умер 6 лет назад,он был собственником 3-й крартиры в которой мы жили. После смерти мама вышла замуж ,продала квартиру(я всё...подписала), купила одну двухкомнатную(уже в браке или нет я незнаю), а одну однокомнатную квартиру(в браке).Прописана я в 2-й квартире как и мама,а её муж в однокомнатной. Мама является собственником двух квартир.Скажите, имею ли я право хоть на что-нибудь? Живу в другом городе.

Лагуткова :: Витебск


Ключевые слова: Наследство, жилищный вопрос

  Ответов: 1

имеете право проживать по месту регистрации. но если не будете пользоваться этим правом, а будете проживать в другом городе, то можете быть выселены собственником 2-й квартиры после признания вас в судебном порядке утратившей или не приобретшей право владения и пользования ею. права собственности в упоминаемых квартирах вы не имеете. т.к. "всё...подписала". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.02.2015 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269604: Возможно ли выписать хозяина квартиры, которые не проживает на ее территории и за коммунальные платежи не платит?

Вопрос № 244411: регистрация новорожденного

Вопрос № 243597: Могу ли я получить кредит на жилье?

Вопрос № 242612: какие права у нас с сыном на эту квартиру?

Вопрос № 236663: Имею ли я право высилить не прописанного человека в моей квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
116 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277541Шамборская В...23.01.18 в 11:11
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:06
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46
277542Латышева Окс...23.01.18 в 10:40
277546Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:37
277549Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:34
277535Наталья23.01.18 в 10:32
277545Ольга Конько...23.01.18 в 10:24
277531Судиловская ...23.01.18 в 10:14
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы