Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация недвижимость декретный отпуск суд компенсация беременность молодой специалист пособие амнистия увольнение документы оплата оформление квартира гражданство налоги ребенок отработка право очередь раздел имущества алименты налог продажа регистрация лицензия армия раздел строительство иск распределение отпуск работа прописка брак льготы оформление документов контракт наследство кредит ип договор молодая семья аренда выселение зарплата развод жилье сроки общежитие долг права льготный кредит имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226638 Опубликовано 19.02.2015 в 16:31

Энергетические напитки - нужна ли лицензия?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нужно ли специальное разрешение/ лицензия на производство энергетических напитков в Беларуси? И какие нужны документы, для организации производства энергетич. напитков?

Фёдорова Анастасия :: Бобруйск


Ключевые слова: энергетические напитки, документы, разрешения

  Ответов: 1

производство безалкогольных напитков не лицензируется. помещение, в котором вы будете организовывать производство, должно соответствовать всем санитарным, противопожарным и прочим требованиям, должна быть организована охрана труда, продукцию вы будете сертифицировать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 20.02.2015 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264518: Что нужно,чтобы сдавать в аренду квартиру ?

Вопрос № 255436: Что нужно для торговли на фестивалях

Вопрос № 249762: Нужны ли разрешения и лицензия для осуществления деятельности в области медицинского туризма?

Вопрос № 226712: Какой вид деятельности и разрешения на открытие суши take-away?

Вопрос № 226411: Открытие мобильной кофейни возле ВУЗа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226638





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы