Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак зарплата отработка амнистия работа налог компенсация продажа права регистрация квартира строительство молодая семья договор аренда увольнение имущество контракт отпуск иск гражданство прописка оформление документов раздел развод кредит беременность суд документы очередь ип оплата раздел имущества право налоги наследство армия льготный кредит недвижимость приватизация алименты распределение лицензия ребенок долг льготы выселение сроки молодой специалист общежитие оформление жилье пособие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22663 Опубликовано 01.04.2008 в 07:49

Я с мужем в разводе, он выплачивает алименты. Имеет ли он права выехать из Беларуси, пересечь границу без моего на то согласия? Спасибо.

Марина :: Брест


  Ответов: 1

Вы имеете ввиду выехать на ПМЖ или, например, на отдых? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 01.04.2008 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.04.2008 в 16:18

Меня интересуют обо варианта.

Марина :: Брест


  Ответов: 2

Ваше согласие не требуется для пересечение границы РБ (свобода передвижения), др. что его могут не выпустить при прохождение границы, если он будет числиться как должник в специальной базе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

DL :: 01.04.2008 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для выезда за рубеж на постоянное жительство ему придется либо перевести обязательства в ту страну, куда выезжает, либо получить Ваше на то согласие. Для попадания в базу должников он должен иметь задолженность по алиментам и, желательно, определение суда об ограничении выезда за пределы Беларуси. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.04.2008 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы