Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   171 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191332
 Всего ответов: 216302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство зарплата иск распределение контракт квартира армия развод налог амнистия документы суд льготный кредит отпуск право компенсация раздел сроки раздел имущества беременность оформление права отработка жилье увольнение лицензия декретный отпуск приватизация брак оформление документов ип молодая семья аренда продажа регистрация договор недвижимость очередь долг алименты налоги работа пособие кредит имущество оплата гражданство ребенок льготы общежитие молодой специалист наследство выселение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226622 Опубликовано 19.02.2015 в 15:03

Могу ли вернуть фамилию первого мужа?

Доброго времени суток! После развода с первым мужем осталась на его фамилии, через 2 года снова вышла замуж и взяла фамилию второго супруга. Теперь,ввиду особенностей моей работы,тот факт,что ребенок от первого брака теперь со мной на другой фамилии и т.д. хочу вернуть фамилию первого мужа.Возможно ли это и как аргументировать в органах ЗАГС,чтобы разрешили?Заранее благодарна за ответ.

Некрашевич Оксана :: Борисов


Ключевые слова: перемена фамилии, второй брак

  Ответов: 1

Можно поменять фамилию. Так и аргументируйте, как указали здесь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.02.2015 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2015 в 15:41

А согласие первого мужа для этого не требуется?

Некрашевич Оксана :: Борисов


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 23.02.2015 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262360: Есть ли необходимость переписывать завещание?

Вопрос № 256651: какова процедура смены брачной фамилии на девичью после развода

Вопрос № 256650: какова процедура смены брачной фамилии на девичью после развода

Вопрос № 256649: какова процедура смены брачной фамилии на девичью после развода

Вопрос № 80975: Является ли основанием для принятия женой фамилии бывшего мужа желание носить одну фамилию с совершеннолетними детьми от этого брака?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226622





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
327 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

250063Савичева Анг...23.01.18 в 20:42
154399Климова Елена23.01.18 в 20:21
277604Кузнецов Анд...23.01.18 в 19:57
277602Васильева Юл...23.01.18 в 19:31
277601Вежновец Сер...23.01.18 в 19:30
277600Ячный Евгени...23.01.18 в 19:24
277580Елена23.01.18 в 19:21
277599Жанна Нагорн...23.01.18 в 19:15
277586Манченко Анн...23.01.18 в 19:11
277598Алексей23.01.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы