Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость амнистия раздел суд квартира гражданство пособие льготный кредит декретный отпуск компенсация право договор очередь жилье работа наследство распределение сроки документы оформление оформление документов ип выселение оплата приватизация кредит строительство молодой специалист брак долг налоги аренда льготы развод прописка алименты налог беременность армия имущество иск отпуск ребенок зарплата общежитие увольнение продажа контракт отработка права молодая семья раздел имущества регистрация лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22661 Опубликовано 01.04.2008 в 06:29

Здравствуйте! У меня вопрос чисто гипотетический на тему "возможно ли привлечь к ответственности за действия ЯВНО не намеренно-сексуального характера человеку без комплексов и норм приличия по части культуры поведения в местах по типу "СОЛЯРИЙ".Я прихожу в солярий, плачу деньги за сеанс загара (загораю я правда ГОЛЫМ, совсем ГОЛЫМ), сеанс кончился, но я захотел взять так сказать ещё пару минут, - я нисколько не смущаясь беру деньги с кармана куртки, открываю дверь в комнату, где сидят посетители, ждущие своей очереди, и девушка, принимающая деньги и т.д., и выхожу голым (правда посетителей нет) - протягиваю деньги и заказываю ещё три минуты, после этого возвращаюсь в комнату загара, снова загораю и ухожу. В такой ситуации меня могут привлечь к какой-либо ответственности?! Спасибо.

Антон Чернышов :: Минск


  Ответов: 1

Ну Антон, 10 баллов! )))) Думаю, что если бы кого то оскорбило ваше поведение и этот человек написал заявление в милицию о привлечении вас к административной ответственности, вполне могли бы привлечь по ст. 17.1 КоАП за мелкое хулиганство. Санкция: штраф в размере от 2 базовых величин (70000 р.) до 30 б.в. (1050000р.) или административный арест. Это чисто теоретически. А на практике, скорее всего, вас либо не будут пускать в этот солярий, либо вы будете ВИП-клиентом. :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 02.04.2008 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264930Воронкович И...27.03.17 в 22:24
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264926Наталья27.03.17 в 16:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы