Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод ребенок беременность регистрация лицензия распределение молодая семья недвижимость армия право налоги декретный отпуск амнистия приватизация кредит наследство прописка алименты льготный кредит сроки жилье оформление оформление документов продажа имущество пособие иск контракт документы брак льготы зарплата очередь права суд компенсация раздел молодой специалист аренда общежитие долг гражданство ип увольнение работа строительство квартира отработка налог отпуск оплата договор выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226607 Опубликовано 19.02.2015 в 13:29

могу ли я доказать свою невиновность?

Помогите пожалуйста.У меня сложная ситуация.Меня обвиняют в даче ложных показаний.Я говорила правду,единственное что я могла ошибиться в какую дверь машины сел третье лицо.В процессе проведения повторной проверки якобы лже,свидетелей меня и еще з свидетелей вызвали на первый опрос,я дала теже показания что и в суде в июне 2014 года.У меня началась депрессия по этому делу,в сутки спала по три четыре часа,я просто никогда ранее не привлекалась к уголовной ответственности и ранее не была судима.Следователь начал на меня всячески давить на мое признание,он меня уверял в том что если я подпишу признание то меня по административке дело закроют.Другого выхода в тот момент я не видела и призналась в том чего не совершала,подписала признание,и теперь на меня возбуждено уголовное дело и 24.02 будет суд.я теперь не знаю что мне делать?

дарья смирнова :: гродно


Ключевые слова: доказать, психологическое давление следователя.

  Ответов: 1

Почему вы не обратились к адвокату раньше? Сейчас-то что делать? идти на суд, и перспективы там не очень хорошие, судя по тому, что вину вы свою признали. Вы можете долго в суде рассказывать, что вас запугали, пытали, били и т.д., но, видимо, подтверждений этому у вас нет, и судья отнесется к этому скептически. Обращайтесь к адвокату, он почитает дело, может, хоть что подскажет конкретнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260900: можно ли доказать в суда отцовство

Вопрос № 152995: магу ли я доказать свою невиновность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226607





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы