Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196669
 Всего ответов: 222033
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт сроки молодой специалист суд очередь алименты жилье брак аренда ребенок налог налоги квартира амнистия строительство компенсация гражданство ип молодая семья приватизация оформление наследство недвижимость отпуск прописка оформление документов армия выселение беременность раздел имущества увольнение пособие отработка декретный отпуск льготный кредит работа иск льготы зарплата распределение имущество регистрация кредит оплата лицензия право общежитие развод договор продажа раздел долг права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226573 Опубликовано 18.02.2015 в 23:54

Не могу прописаться в собственную квартиру

Скажите,могу ли я прописаться в квартиру(однокомнатная 33кв.м),собственником которой я являюсь,если там прописан бывший супруг собственника(муж умершей бабушки)?в расчётно-справочной центре отказали в прописке,предложили его выселить через суд или же составить на него договор найма,но я не в силах с этим человеком договориться и выселять его не хочу

лукьянова юлия :: минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

вам абсолютно правильно ответили: либо выселение "этого человека" в судебном порядке(снятие с регистрационного учета), либо - заключение с ним договора найма. либо все остается, как есть, т.е. ожидание, пока гражданин сам не зарегистрируется в другом жилом помещении, в результате чего, в вашем его снимут с регистрационного учета "автоматически". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.02.2015 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283873: Как прописать человека, если он сам находится в ИК?

Вопрос № 283855: Как стать на очередь на жильё матери-одиночке.

Вопрос № 283765: Может ли мать себя и своего несовершеннолетнего ребёнка либо только ребенка прописать в квартире отца ребёнка без его согласия?

Вопрос № 283632: прописка и сдача в наем

Вопрос № 283547: Выписка из места проживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226573





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
54 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283873Антон 23.06.18 в 17:30
283862Гулякевич Ел...23.06.18 в 16:47
283864Ольшевская Е...23.06.18 в 16:05
283868Рыжко Иван23.06.18 в 15:57
282437Клейменова Н...23.06.18 в 15:46
283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы