Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация молодой специалист регистрация долг оформление документов налоги недвижимость беременность отпуск строительство льготы кредит декретный отпуск ребенок молодая семья армия гражданство льготный кредит пособие наследство документы квартира право раздел ип амнистия работа алименты развод имущество продажа договор раздел имущества оплата отработка сроки жилье компенсация прописка права увольнение зарплата очередь оформление контракт лицензия брак суд налог распределение выселение иск аренда общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226567 Опубликовано 18.02.2015 в 22:52

выселение из жилого помещения

В июле 2012 года определением суда утверждено мировое соглашение согласно которому мой бывший муж обязался добровольно сняться с регистрационного учета в моём доме а я выплатить ему денежную компенсацию.В установленный срок добровольно он не выполнил свои обязательства и по моему заявлению его выписали в принудительном порядке.Должна ли я в таком случае добровольно выполнять свою часть мирового соглашения?Имеет ли сейчас он право требовать исполнения моей части мирового соглашения в принудительном порядке?Если данное определение суда отменится новым определение пропишут ли его обратно в мой дом?Повлияет на решение данного вопроса новый Жилищный кодекс если определение суда было 12 июля 2012 года а срок выполнения моей части мирового соглашения-12 сентября 2014 года т. е. после вступления в силу нового Жилищного кодекса?Смогу ли я его выселить снова по новому исковому заявлению?Жилой дом является только моей собственностью правоустанавливающие документы имеются.

Казак Наталья :: Новогрудок


Ключевые слова: мировое соглашение

  Ответов: 1

Должны исполнять свою часть. Имеет право это требовать принудительно. Если отменят, он в доме зарегистрируется. В остальной части нужно видеть документы, возможно, основания его выселить будут. Но. Это не означает, что по Вашей жалобе автоматически мировое соглашение отменят :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 19.02.2015 в 08:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273486: Как долю в квартире отразить в мировом соглашении в суду?

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 270156: Имеет ли право ответчик подать исковое заявление в адрес истца по тому же земельному спору в связи с вновь открывшимися обстоятельствами

Вопрос № 265668: Правомерны ли действия суда?

Вопрос № 263322: Возможно ли заключить мировое соглашение? в устной форме заявив судье

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы