Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184590
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог жилье декретный отпуск документы кредит ип приватизация право брак амнистия права беременность оплата компенсация прописка развод имущество гражданство отработка контракт иск алименты оформление документов квартира договор отпуск увольнение регистрация очередь сроки льготный кредит раздел ребенок продажа общежитие пособие недвижимость льготы оформление работа зарплата молодая семья выселение распределение долг лицензия молодой специалист аренда раздел имущества налоги армия суд строительство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226564 Опубликовано 18.02.2015 в 22:04

Имеют ли право меня уволить

Здравствуйте Я работаю на замену декретного отпуска примерна через месяц пришла тоже девочка на замену мы с этой девочкой беременны и наши декретницы выходят но есть свободное место. Могу ли я претендовать на эту вакансию так как из нас двоих раньше пришла я?

Панчик Оксана :: Жлобин


Ключевые слова: Работа, беременность, увольнения

  Ответов: 1

Никакого преимущества вы не имеете. Решение о переводе на вакантную должность принимает наниматель. Может вас перевести, может другую девочку, а может вас обоих уволить, а на вакантную должность принять совершенно другого человека. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2015 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259726: Ошибочно начислены деньги после увольнения обязана ли возвращать?

Вопрос № 250802: Имеет ли право работодатель не отпустить меня либо уволить по статье???

Вопрос № 213163: имею ли я право уволиться без возмещение средств затраченых на учебу???

Вопрос № 210775: имеют ли право принимать заявления на увольнение без даты

Вопрос № 181454: Имеют ли право не отдать трудовую.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы