Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка ребенок выселение продажа договор амнистия права налоги отпуск раздел работа молодая семья общежитие декретный отпуск лицензия алименты компенсация оформление документов увольнение молодой специалист льготный кредит раздел имущества строительство документы квартира право имущество зарплата армия ип оформление суд налог аренда беременность оплата регистрация долг пособие жилье льготы недвижимость кредит распределение гражданство брак отработка контракт развод иск приватизация наследство сроки очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226552 Опубликовано 18.02.2015 в 19:36

Прекращение деятельности ИП

ЗдравствуйтеВопрос следующего характера.В 2011 году регистрировал ИП. Но дела не сложились, деятельность не осуществлялась.Примерно через год пришло письмо из исполкома об остановке деятельность моего ИП.После чего я благополучно про это "забыл". Свидетельство у меня осталось на руках, печать тоже.Хотелось бы понять, в каком статусе я нахожусь сейчас, должен ли я что-либо оплатить (например, ФСЗН за 2014 год) и что вообще необходимо делать?

Абрамович Юрий :: Минск


Ключевые слова: Прекращение деятельности ИП

  Ответов: 2

Запросите информацию в ЕГР о том, исключены ли вы из него. http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egrИли подойдите в исполком под предлогом "сдать свидетельство" и на месте спросите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.02.2015 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Запросите информацию в ЕГР о том, исключены ли вы из него. http://www.minjust.by/ru/site_menu/edin_gos_register/inf_iz_egrИли подойдите в исполком под предлогом "сдать свидетельство" и на месте спросите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 18.02.2015 в 20:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233591: Прекращение деятельности ИП.

Вопрос № 144466: Прекращение деятельности ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226552





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы