Вопрос № 226547 Опубликовано 18.02.2015 в 18:34

Прописка в социальном жилье

я имею социальную квартиру в которой прописана я и мой пятилетний ребенок. Сейчас я вышла замуж. скажите, могу ли я прописать в эту квартиру мужа?

Мария Иванова :: Минск

Ключевые слова: прописка, социальное жилье

  Ответов: 1

да  

Дмитрий :: 18.02.2015 в 18:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 19:03

Муж гражданин Молдовы. Это имеет значение или нет? НО мы собираемся приехать в Беларусь. А то что ему не хватает метража имеет значение или нет. В квартире 56 метров, прописана я и пятилетний сын

Мария Иванова :: Минск

  Ответов: 1

Мужу "метры" не нужны, а пропишут его после получения вида на жительство  

Дмитрий :: 18.02.2015 в 19:12