Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197438
 Всего ответов: 222903
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества компенсация лицензия долг брак прописка зарплата наследство квартира аренда молодой специалист оплата договор оформление документов налог ип работа выселение налоги отработка алименты сроки ребенок имущество армия раздел молодая семья иск контракт увольнение пособие льготный кредит льготы строительство гражданство отпуск кредит недвижимость жилье право продажа декретный отпуск приватизация документы регистрация развод общежитие оформление амнистия права очередь беременность суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226547 Опубликовано 18.02.2015 в 18:34

Прописка в социальном жилье

я имею социальную квартиру в которой прописана я и мой пятилетний ребенок. Сейчас я вышла замуж. скажите, могу ли я прописать в эту квартиру мужа?

Мария Иванова :: Минск


Ключевые слова: прописка, социальное жилье

  Ответов: 1

да :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2015 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 19:03

Муж гражданин Молдовы. Это имеет значение или нет? НО мы собираемся приехать в Беларусь. А то что ему не хватает метража имеет значение или нет. В квартире 56 метров, прописана я и пятилетний сын

Мария Иванова :: Минск


  Ответов: 1

Мужу "метры" не нужны, а пропишут его после получения вида на жительство :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2015 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283412: Имеют ли право забрать социальную квартиру после смерти нанимателя?

Вопрос № 282786: Выселят ли из социального жилья?

Вопрос № 279403: Имею ли права оставить социальное жилье?

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Вопрос № 277957: Могулит ли выселить из социального жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
140 ответов
15 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
121 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
71 ответов
119 благодарностей
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
54 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
30 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
28 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284833инна василек16.07.18 в 23:09
284831Козлова Марг...16.07.18 в 22:59
284763анна василье...16.07.18 в 22:10
284827Оксана16.07.18 в 22:06
284826Иванова Ната...16.07.18 в 22:04
284828иванова свет...16.07.18 в 21:55
284825Вишневецкая ...16.07.18 в 20:39
284821Акулич Павел16.07.18 в 20:13
284803Вера16.07.18 в 19:58
284823Барковец Вас...16.07.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы