Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180890
 Всего ответов: 204361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость право брак декретный отпуск налог очередь договор оформление документов документы прописка компенсация жилье ребенок лицензия армия зарплата выселение аренда оформление амнистия иск строительство пособие сроки льготный кредит наследство контракт раздел льготы молодая семья увольнение налоги работа ип алименты гражданство суд распределение отпуск молодой специалист развод оплата беременность кредит регистрация имущество продажа приватизация общежитие долг отработка квартира раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226522 Опубликовано 18.02.2015 в 15:59

Имеет ли право сестра (Юрист) 16 летней девочки подавать в суд, если она сома против??

На какие сумы штрафа рассчитывать при нанесении морального ущерба. А именно размещение в сети интернет непристойных фото подруги (две подружки решили пофоткаться в туалете, а одна решила выложить в интернет), и можно ли как избежать ответственности, при каких то определенных фактах (обстоятельствах).

Журавский Андрей :: мозырь


Ключевые слова: моральный ущерб

  Ответов: 1

КАК-то при КАКИХ-то обстоятельствах КТО-то может избежать ответственности. Размер штрафа при признании лица виновным в совершении правонарушения определяет суд исходя из санкции статьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.02.2015 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 17:16

обстоятельства( фото делала не она а 3-е лицо, она лишь решила подшутить и выложить в интернет, и по-сути не было ни какого ущерба.. И за это могут исключить с учебного заведения??

Журавский Андрей :: мозырь


  Ответов: 1

Исключить и наказать - разные вещи. Об исключении Вы вопрос не ставили. По поводу остального - уточните, к Вам подан иск или составлен протокол по адм делу? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2015 в 18:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 19:32

Ее уже исключили. В суд еще ни чего не подавалось, сестра девочки говорит что обратится в милицию.

Журавский Андрей :: мозырь


  Ответов: 1

Обжалуйте исключение, если считаете его незаконным. Говорить можно все, что угодно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 18.02.2015 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259108: Расходы истца при отказе судом в исковых требованиях

Вопрос № 255706: Какими законодательными документами руководствоваться?

Вопрос № 255591: Какую сумму морального ущерба может получить близкий родственник погибшего в ДТП?

Вопрос № 253831: Использование личности человека без его согласия

Вопрос № 253659: Имеют ли право взыскать моральный ущерб с водителя в ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265041Марина Сидюк30.03.17 в 10:05
264678Галина30.03.17 в 10:01
265060Инна30.03.17 в 08:45
264850Новикова Анж...30.03.17 в 07:51
265031Виктория30.03.17 в 07:45
264946Владимир30.03.17 в 07:42
264968Людмила30.03.17 в 07:30
264994Сылка Алекса...30.03.17 в 07:25
265039Олехнович Лю...30.03.17 в 07:22
265040Олехнович Лю...30.03.17 в 07:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы