Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие зарплата наследство право налог отпуск строительство имущество квартира суд молодая семья кредит беременность амнистия ип раздел ребенок пособие лицензия права прописка контракт приватизация работа недвижимость оплата иск долг армия очередь компенсация распределение сроки увольнение документы льготный кредит продажа брак налоги оформление оформление документов алименты отработка выселение жилье аренда декретный отпуск развод льготы договор гражданство молодой специалист регистрация раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226520 Опубликовано 18.02.2015 в 15:45

переоформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет

что нужно для того чтобы переоформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет на безработного отца, который не стоит на учете в центре занятости, сохранится ли выплата пособия на ребенка.(если отец станет на учет в центр занятости-что нужно для того чтобы переоформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет,сохранится ли выплата пособия на ребенка.)спасибо

новик светлана :: минск


Ключевые слова: переоформить декретный отпуск на безработного

  Ответов: 1

Отпуск по уходу за ребенком можно оформить только на работающего отца. На неработающего отца можно переоформить пособие по уходу за ребенком, и для этого не обязательно становиться в центр занятости. По вопросам переоформления пособия обратитесь в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 18.02.2015 в 22:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226428: переоформить отпуск по уходу за ребенком до трех лет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы