Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие брак алименты пособие развод увольнение отработка оформление контракт наследство кредит договор армия ип отпуск налоги раздел имущества аренда беременность зарплата компенсация декретный отпуск амнистия сроки оплата раздел продажа документы выселение гражданство очередь имущество приватизация право суд распределение долг работа права оформление документов недвижимость квартира прописка молодая семья регистрация молодой специалист иск ребенок строительство льготы жилье льготный кредит лицензия налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226518 Опубликовано 18.02.2015 в 15:38

Обещают подбросить наркотики, как защититься?

Ко мне недавно приезжали сотрудники ГНК с обыском, наркотических веществ не обнаружили. Была обнаружена переписка, которую с моего устройства вел один из друзей, на вопрос кто ее вел я не ответил, так как не уверен кто это мог быть. На этом основании меня доставили в отделение с допросом. Методы допроса опускаю. После 3 часов в отделении меня отпустили, со словами: "ищи продавца, если не организуешь с ним встречу - приедем с таким же обыском, подбросим и посадим на 15 лет". Помогите пожалуйста, подскажите как я могу обезопасить себя в этой ситуации? PS Если возможно, посоветуйте что-нибудь кроме обращения в прокуратуру, так как обращаться туда я боюсь, ведь если создам им минимальные проблемы, то вызову их злость и они 100 процентов поставят задачу посадить меня. После выхода нового антинаркотического декрета с расплывчатыми формулировками это не составит им труда. А так есть какой-то шанс, что они запугивали меня, думая что я действительно могу организовать такую встречу, и они могут не приехать подбрасывать, но а если приедут?

Новиков Александр :: Минск


Ключевые слова: Наркотики, шантаж, защита

  Ответов: 1

Есть вариант - подавать жалобу на действия соответствующих лиц. "Засаживает", как вы выразились, суд, а не ГНК. Приехать могут в любом случае. То, что у вас обнаружена некая подозрительная переписка уже наводит на определенные мысли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук (29) 395-55-38 :: 19.02.2015 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269169: Могут ли его оправдать если все таки придет свидетель

Вопрос № 263331: Достаточно ли одних показаний для признания виновным по статье 328

Вопрос № 249880: Обжалование приговора 328 ч 3

Вопрос № 229712: Нашли следы марихуаны

Вопрос № 221735: Сложная ситуация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы