Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220032
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия право регистрация развод документы ип продажа оплата пособие оформление документов кредит договор распределение увольнение прописка декретный отпуск очередь ребенок отработка лицензия амнистия раздел алименты сроки наследство зарплата строительство иск льготы имущество суд выселение контракт приватизация аренда жилье молодая семья оформление общежитие молодой специалист раздел имущества отпуск льготный кредит компенсация гражданство долг работа налоги квартира брак беременность недвижимость права налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226491 Опубликовано 18.02.2015 в 12:44

как снизить алименты

здравствуйте.я плачу первой жене на сына 16.5%,второй жене я тоже плачу 16.5% на дочку,а третьей жене на двоих детей я плачу 25%.всё вместе получается 58%.хочу снизить алименты до 50% ,но не знаю на кого из жён нужно подавать на снижение и на всех отдельно или вместе ,так как жёны проживают в разных районах. Заранее благодарен.

павачка сергей александрович :: гомель


Ключевые слова: на кого подавать иск

  Ответов: 1

на Ваш выбор - на всех жён или на избранных подавать. Если будете "подавать" только на одну, то в суд того района, в котором она проживает. Если будете "подавать" на несколько, то на Ваш выбор в суд какого района обращаться, но в суд по месту жительства одной из этих жён. (см. ч. 13 ст. 47 ГПК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 18.02.2015 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281573Лазарь Валер...26.04.18 в 16:49
281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы