Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация контракт имущество налог жилье раздел имущества ип компенсация документы очередь долг развод амнистия гражданство права оформление документов суд отпуск зарплата право квартира оформление льготы выселение брак алименты увольнение молодой специалист договор налоги общежитие работа продажа сроки наследство раздел отработка беременность армия распределение прописка лицензия молодая семья аренда ребенок льготный кредит регистрация иск недвижимость строительство кредит декретный отпуск оплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226484 Опубликовано 18.02.2015 в 11:35

Нужно ли ждать напечатанного варианта приказа

Здравствуйте. Вопрос таков: на предприятии освободилась 0,5 ставки, хочу оформиться на освободившуюся 0,5 ставки с «установлением доплаты за совмещение должностей», т.к. все-равно выполняю работу уволившегося сотрудника. Кадры не берут заявления мотивируя тем, что «нет приказа напечатанного». Но у нас приказы канцелярия может «печатать» и две-три недели! Обязательно ли ожидать «печатный вариант приказа», если руководство согласно меня оформить, т.к. работа не ждет, а бесплатно дополнительную нагрузку брать не хочется (задним числом заявление тоже ОК не берет). Спасибо.

Акулич Михаил :: Дрибин


Ключевые слова: оформление по совместительству

  Ответов: 1

Следует отметить, что инициатором установления совмещения может быть как наниматель, так и работник.Если инициатива об установлении совмещения исходит от самого работника, то он должен обратиться к нанимателю, в частности, посредством написания соответствующего заявления.Наниматель рассматривает такое заявление и может как удовлетворить его, так и отказать в удовлетворении.Наниматель выражает свое отношение к данному вопросу путем проставления соответствующей резолюции на заявлении.При положительном решении будет издан приказ об установлении совмещения для работника.В этой связи, полагаю, Вы можете обратиться с написанным заявлением непосредственно к руководителю, который проставит соответствующую резолюцию. Далее следует передать заявление с проставленной резолюцией ответственному должностному лицу, а проблемы, связанные с приказом пусть между собой решают работники кадровой службы и канцелярии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.02.2015 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы