Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право зарплата брак контракт оформление документов прописка иск увольнение жилье налоги молодой специалист ребенок общежитие беременность выселение отпуск налог продажа пособие раздел имущества имущество оформление развод приватизация ип распределение работа права аренда амнистия молодая семья очередь декретный отпуск наследство документы кредит регистрация оплата раздел сроки льготный кредит армия строительство компенсация гражданство отработка недвижимость договор льготы алименты долг суд квартира лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226480 Опубликовано 18.02.2015 в 02:11

Алименты и ДНК

Подскажите пожалуйста, с мужем нахожусь в законном брака, есть дочь. В сентябре 2014 года подала на алименты. Муж их не платит а перечесляет на карточку по 50-100 тыс в месяц. Говорить что раз платит хоть что то, то к отвественности не привлекут, правда ли это?И еще, он хочет подать на днк, приостановят ли взыскание алиментов на этот период?

Самохина Юля :: минск


Ключевые слова: Алименты и ДНК

  Ответов: 1

В данном случае возможно обратиться в суд требование об удержании у него из заработной платы алиментов.При просрочке уплаты алиментов по судебному постановлению плательщик алиментов уплачивает получателю алиментов неустойку в размере 0,3% от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.Кроме того родитель, уклоняющийся от уплаты алиментов более 3 месяцев в течение года может быть привлечен к уголовной ответственности.На время проведения экспертизы возможно приостановление выплаты по решению суда(если сочтет необходимым).Если есть еще вопросы, то в моей анкете есть страница в вк. Туда добавляйтесь и там все более конкретно обговорим) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 18.02.2015 в 03:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226480





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы