Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194749
 Всего ответов: 219940
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел документы очередь молодая семья суд декретный отпуск продажа кредит льготы имущество пособие оплата сроки отпуск оформление недвижимость строительство контракт амнистия зарплата работа аренда ребенок оформление документов компенсация отработка лицензия льготный кредит налог распределение договор общежитие ип долг беременность регистрация алименты развод молодой специалист приватизация гражданство раздел имущества армия иск квартира право увольнение налоги выселение прописка наследство права брак жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226473 Опубликовано 17.02.2015 в 23:13

Где нужно и можно хранить секонд хенд, продаваемый через интернет-магазин?

Здравствуйте. Хочу зарегистрироваться в качестве ИП и открыть интернет-магазин по продаже одежды Секонд Хенд. Можно ли хранить товар в квартире, в которой я проживаю, или необходимо арендовать нежилое помещение? Спасибо.

Гришко Екатерина :: Гродно


Ключевые слова: интернет-магазин, секонд хенд

  Ответов: 1

Прямого запрета нет, но есть обязанность у пользователей жилыми помещениями соблюдать целевое назначение этих помещений и не заниматься в них производственной и иной деятельностью, способной этим помещениям нанести вред. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 24.02.2015 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242953: Как растамаживать одежду секонд хенд,сток.

Вопрос № 195308: Могу ли я как ИП привезти 200 кг секонд хенда из Европы на своем личном транспорте

Вопрос № 153011: Возврат товара

Вопрос № 139074: Какой товар можно подписать под ТНВЭД 6310 90 000 0 или 6310 10 900 0

Вопрос № 91807: Какие документы нужны для открытия магазина Секонд Хенд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226473





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
268 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
171 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
165 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281496Зубик Юлия25.04.18 в 11:51
281499Канасевич Ол...25.04.18 в 11:44
281498Никита Юдин25.04.18 в 11:32
281491Афанасьева А...25.04.18 в 09:57
281485Ирина25.04.18 в 09:53
281475Елена Кот25.04.18 в 09:40
281478лилия25.04.18 в 01:09
281476Сикорский Вл...25.04.18 в 00:46
281469Цветкова Мар...24.04.18 в 23:19
281483Елена24.04.18 в 23:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы