Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187906
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь выселение пособие молодой специалист беременность работа права алименты регистрация оплата гражданство аренда договор раздел имущества налог право льготы приватизация недвижимость ребенок сроки ип квартира документы жилье распределение декретный отпуск прописка оформление документов строительство наследство молодая семья амнистия лицензия контракт продажа налоги кредит брак отпуск льготный кредит развод суд армия оформление раздел увольнение общежитие компенсация зарплата отработка иск имущество долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226472 Опубликовано 17.02.2015 в 23:05

ВВоз резины для сельхозтехники

Здравствуйте. Хочу привезти из украины покрышки для трактора( новые). Нужно ли будет уплачивать платежи??если нужно то в какой сумме??) Я буду ввозить как физлицо.и нужны ли какие документы ??( для автомобильных покрышек нужен техпаспорт) А что делать если трактор самодельный??

Лаптев Артем :: Жлобин


Ключевые слова: Резина, ввоз, растаможка

  Ответов: 1

Поскольку трактор не относится к товарам для личного пользования, то и шины к нему будут относится к этой же категории. Там. оформление будет производится на внутреннем ПТО (не на границе) по общей процедуре как товар НЕ для личного пользования с заполнением декларации на товары (как для юр. лиц) - 26% от там. стоимости + там. сбор 50 евро с контролем стоимости таможней (если стоимость менее 200 евро - без уплаты там. платежей). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.02.2015 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 17:28

если две шины будут стоить около 100-120 евро?? То растамаживать не нужно?? И нужны ли документы на таможне о подтверждении наличия у меня трактора??

Лаптев Артем :: Жлобин


  Ответов: 1

растамаживать нужно, платить там. платежи не нужно. Не обязательны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2015 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 217355: Порядок Ввоза новых шин через таможню, для личного пользования.

Вопрос № 173766: Сколько будет стоить растаможивание.

Вопрос № 140023: Какую пошлину надо платить при ввозе покрышек Б/У

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 265216: Ввоз дисков без шин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы