Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия алименты молодая семья амнистия налоги регистрация общежитие работа увольнение документы договор жилье молодой специалист развод льготы контракт квартира прописка имущество гражданство приватизация оформление оплата льготный кредит права долг недвижимость отпуск компенсация беременность аренда сроки кредит отработка лицензия очередь оформление документов распределение налог декретный отпуск продажа наследство выселение иск строительство пособие раздел имущества раздел брак ип зарплата суд ребенок право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226463 Опубликовано 17.02.2015 в 20:56

Здравствуйте! У меня 25июля2014 года было дтп,я в этот момент находилась в алкогольном опьянении,но за рулем был другой человек,так как ему не было 18

Здравствуйте! У меня 25июля2014 года было дтп,я в этот момент находилась в алкогольном опьянении,но за рулем был другой человек,так как ему не было 18,и его папа мне угрожал,я взяла всю вину на себя,сейчас хозяин машины подал иск в суд и требует от меня 90 миллионов, могу ли возобновить следствие и доказать,что не я была за рулем автомобиля на момент аварии?

Цырина Татьяна :: минск


Ключевые слова: Здравствуйте! У меня 25июля2014 года было дтп, я в этот момент находилась в алкогольном опьянении, но за рулем был другой человек, так как ему не было 18

  Ответов: 1

Возобновить следствие Вы не можете, потому как Вы не являетесь органом следствия. Можете ли Вы что-то доказать - вопрос скорее философский, нам неизвестно, какими доказательствами Вы обладаете. А вообще, думать нужно до того, как совершать юридически значимые действия, и будет вполне нормально, если с Вас взыщут возмещение вменяемого вреда. Как вариант, можете привлечь адвоката для защиты своих прав и интересов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2015 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы