Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180732
 Всего ответов: 204170
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право оформление документов аренда амнистия пособие зарплата наследство налог раздел имущества регистрация продажа очередь прописка развод увольнение льготный кредит беременность иск брак налоги распределение ребенок льготы армия декретный отпуск раздел жилье кредит приватизация строительство выселение имущество права договор оплата недвижимость ип квартира лицензия отработка гражданство отпуск компенсация молодая семья суд документы долг общежитие сроки оформление работа контракт молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226456 Опубликовано 17.02.2015 в 19:24

Имею ли я право запретить мужу видится с ребенком

Добрый вечерПодскажите пожалуйстаМы с мужем не живем вместе более 2 лет.(но находимся в официальном браке)имеем дочь(3,5 года)Муж все это время один раз в неделю приходил к ребенку на пару часов,иногда его не было слышно и видно около месяца.Сейчас мы разводимся.На данный момент я не хочу чтобы он приходил и общался с ребенком.Подскажите,может ли муж обратиться в суд и получить разрешение на общение с ребенком?Что может быть в случае моего отказа во встречи с ребенком?Заранее спасибо

Елена Андреева :: минск


Ключевые слова: развод, общение с ребенком

  Ответов: 1

В случае Вашего отказа он именно так и поступит - обратится в суд и закрепит за собой конкретные дни и время общения с ребенком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.02.2015 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2015 в 19:42

Спасибо за ответА если я и после решения суда буду против его общения?дело в том,что он нам не помогал и не участвовал в жизни ребенка.Спасибо

Елена Андреева :: минск


  Ответов: 1

Очень много нюансов для публичного озвучивания))) Теоретически могут привлечь к ответственности за неисполнение решения суда, практически механизма заставить ребенка идти с папой вопреки его воли нет (если конечно возраст ребенка позволяет адекватно высказать свое желание) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.02.2015 в 19:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253704: Имеет ли бывшая жена право на имущество?

Вопрос № 243384: Как поступить?

Вопрос № 233223: Должен ли бывший муж?

Вопрос № 233180: Может ли ребенок не встречаться с отцом?

Вопрос № 222866: Имеет ли право мать препятствовать общению ребенка с отцами и его родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226456





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 18:50
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы