Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд аренда молодой специалист развод право оплата раздел имущества контракт налоги оформление амнистия договор регистрация льготы отработка документы продажа зарплата оформление документов иск недвижимость лицензия работа имущество права строительство налог раздел долг наследство приватизация прописка увольнение отпуск беременность распределение жилье выселение алименты брак компенсация общежитие квартира ребенок сроки ип гражданство армия молодая семья кредит пособие льготный кредит очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226442 Опубликовано 17.02.2015 в 16:42

что мне делать?

Сегодня получила письмо с уведомлением от мужа,в котором от требует о проведении экспертизы на установление отцовства Елисея,также требует раздел имущества и чтобы я вернула ему деньги,которые он вложил в ремонт нашей квартиры...КАК МНЕ ЛУЧШЕ БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ???. Ребёнку полтора годика.. ВЕДЬ РЕБЁНОК ЕГО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО КРИК ДУШИ.........

АЛЕКСА НАТАЛЬЯ :: ГОМЕЛЬ


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

вообще крик души мало чем поможет, обращайтесь к адвокату на очную консультацию, много вопросов возникает и по ребенку и по имуществу. Вам из изложенной вами информации так однозначно и не ответить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кристина Марчук :: 17.02.2015 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Поступить можно по-разному...в моей анкете есть страница в вк. Если хотите- Туда добавляйтесь и там все более конкретно обговорим через личные сообщения.Хотелось бы больше получить информации об обстоятельствах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 17.02.2015 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267232: Могу ли я обжаловать решение суда об алиментах?

Вопрос № 267125: повторная подача на алименты без исполнительного листа на руках

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Вопрос № 266967: какую сумму процентов должны высчитывать?

Вопрос № 266842: взыскиваются ли алименты с ремесленнической деятельности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы