Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы договор имущество очередь оформление компенсация беременность молодая семья молодой специалист льготы раздел увольнение ип аренда ребенок сроки брак строительство наследство армия жилье оплата кредит права квартира отпуск налог развод раздел имущества отработка распределение приватизация амнистия лицензия налоги льготный кредит выселение декретный отпуск работа оформление документов зарплата пособие суд право регистрация недвижимость гражданство контракт продажа долг иск алименты прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226441 Опубликовано 17.02.2015 в 16:41

Не выполнили работу и не возвращают деньги

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Заказал работу на сайте выполнения контрольных работ. Работу выполнили и мне отправили не в срок. Потом оказалось, что работа выполнена не в соответствии с заданием, которое я выслал ранее, при заказе работы. Договор не составлял. Оплата услуги произведена полностью (имеются квитанции об оплате). Прошу вернуть мне деньги за невыполненную работу - они меня игнорируют! Какие есть возможные решения этой проблемы?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Возврат денежных средств

  Ответов: 2

Скиньте мне этот сайт в группу в моей анкете.я посмотрю его и подумаю, что можно с этим сделать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 17.02.2015 в 17:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Возможные варианты - только через суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 19.02.2015 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222841: Нам не возвращают деньги

Вопрос № 199735: Магазин не дает ответа на письменную претензию и тянет с возвратом денег за некачественный товар.

Вопрос № 190115: Как вернуть деньги за товар который сломался в гарантийный срок?

Вопрос № 166436: Возможно ли вернуть денежные средства оставленные взалог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226441





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы