Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация жилье контракт выселение льготы работа оплата долг армия отработка развод лицензия оформление документов наследство кредит беременность ип молодой специалист право раздел имущества увольнение ребенок договор декретный отпуск льготный кредит документы приватизация налоги молодая семья брак суд гражданство отпуск налог аренда оформление компенсация строительство сроки раздел общежитие прописка алименты амнистия распределение очередь права имущество зарплата иск недвижимость пособие квартира продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226435 Опубликовано 17.02.2015 в 15:50

Могу ли подать в суд на ответчицу за скрытие имущества?

Я попал в ДТП, виновник аварии водитель, авто записано на его подругу. Суд постановил, что она должна выплатить мне компенсацию. Я обратился к судебным исполнителям с решением суда. Судебный исполнитель по решению суда наложила арест на автомобиль ответчицы. Автомобиль сразу пропал, его прячут. Могу ли подать в суд на ответчицу за скрытие имущества?

Юдин Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: компенсация, имущество

  Ответов: 1

арест на авто и был наложен для того, чтобы ответчик не мог скрыть имущество. они не смогут его реализовать.так что ожидайте - вопрос взыскания - задача судебных исполнителей. Если знаете об ином имуществе - сообщайте суд.исполнителю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 17.02.2015 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 01:51

По словам ответчицы авто нет в РБ, вроде как в РФ сейчас находиться. Должны ли органы судебного исполнения его искать или его никто не найдет???

Юдин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Автомобиль объявят в розыск органами ГАИ, и когда он где-то засветится, задержат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.02.2015 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 12:30

Последний вопрос. Если авто продадут в РФ или разберут на запчасти, что делать в этом случае? Могу ли я написать заявление в милицию о том что ответчица умышлено скрыла имущество опираясь на ст.409 УК РБ?

Юдин Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Здесь нет состава преступления, так как скорее всего машина не передавалась ей на ответственное хранение. Если продадут на запчасти вы ничего не сможете сделать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 18.02.2015 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226435





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы