Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение молодая семья аренда льготный кредит зарплата кредит суд выселение распределение отпуск квартира иск имущество ип брак долг регистрация льготы документы декретный отпуск оформление очередь налог алименты строительство недвижимость раздел работа общежитие оплата сроки прописка раздел имущества оформление документов беременность отработка компенсация армия амнистия развод гражданство молодой специалист продажа ребенок жилье договор права право наследство пособие лицензия приватизация контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226426 Опубликовано 17.02.2015 в 14:42

Производится ли возврат НДС при экспорте из РБ?

Добрый день.Подскажите пож-ста, наша компания собирается закупать товар в РБ,белорусского производства и экспортировать его в страны ЕС.В РБ мы будем покупать товар с НДС. При экспорте ставка НДС 0%. Производится ли возврат НДС в таком случае?И какие документы нужно предоставлять для возврата НДС?

Александр :: Минск


Ключевые слова: НДС, возврат, сроки, документы, налоги, ВЭД

  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2015 в 15:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2015 в 15:25

Не могли бы Вы объяснить почему? прошу прощения за дилетантские вопросы,с экспортом впервые работаю. Ведь при покупке товара в РБ мы заплатили производителю например 100 рублей,из которых 20% составляет НДС.

Александр :: Минск


  Ответов: 1

переадресуйте вопросы в раздел "Бухгалтерский учет" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2015 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257224: При импорте товара завершение внешнеторговой операции должно быть произведено не позднее 60 кал.дней с даты проведения какого из двух указанных мной п

Вопрос № 253246: Возможно ли привязать вознаграждение по договору возмездного оказания услуг с иностранной организацией к результату?

Вопрос № 252388: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 252387: можно ли отгрузить товар с территории РФ белорусскому резиденту

Вопрос № 243424: ИП и экспорт

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226426





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы