Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184545
 Всего ответов: 208675
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак оформление общежитие документы право льготы строительство сроки отработка алименты наследство аренда налоги развод ип суд права жилье молодая семья недвижимость льготный кредит гражданство оплата приватизация оформление документов налог зарплата работа раздел продажа прописка выселение долг договор имущество кредит распределение контракт компенсация квартира раздел имущества амнистия декретный отпуск ребенок молодой специалист армия очередь иск беременность отпуск пособие лицензия регистрация увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226423 Опубликовано 17.02.2015 в 14:25

Может ли работник культуры работать по совмещению должностей.

Может ли работник отрасли культуры работать по совмещению должностей:директор и руководитель коллектива, методист и руководитель кружка, режиссер и руководитель клуба и т.д. В каких юридических документах это указано. Как правильно документально оформляется совмещение. Как устанавливается доплата за совмещение.

Римкевич Елена :: Клецк


Ключевые слова: культура, совмещение, оформление документов

  Ответов: 1

Про это вы можете почитать в Ст. 343-351 трудового кодекса РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 17.02.2015 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 14:02

Интересует ситуация совмещения должностей именно в отрасли культуры. В частности совмещение директора и руководителя народного клуба, балетмейстера и хореографа народного коллектива.

Римкевич Елена :: Клецк


  Ответов: 1

Добавляйтесь в группу в анкете. Там все обсудим,если интересно.тут я редко нахожусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 21.02.2015 в 00:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76386: имею ли я право отказаться от курсов повышения квалификации

Вопрос № 265741: Подскажите, имеет ли право генеральный директор ОАО занимать одновременно должность директора УТПП

Вопрос № 265556: Работник работает на 1ставку и на 0,5 по совмещение,

Вопрос № 262039: Можно ли совмещать должность директора и работу в другой организации

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы