Вопрос № 226423 Опубликовано 17.02.2015 в 14:25

Может ли работник культуры работать по совмещению должностей.

Может ли работник отрасли культуры работать по совмещению должностей:директор и руководитель коллектива, методист и руководитель кружка, режиссер и руководитель клуба и т.д. В каких юридических документах это указано. Как правильно документально оформляется совмещение. Как устанавливается доплата за совмещение.

Римкевич Елена :: Клецк

Ключевые слова: культура, совмещение, оформление документов

  Ответов: 1

Про это вы можете почитать в Ст. 343-351 трудового кодекса РБ.  

Воробьев Андрей :: 17.02.2015 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2015 в 14:02

Интересует ситуация совмещения должностей именно в отрасли культуры. В частности совмещение директора и руководителя народного клуба, балетмейстера и хореографа народного коллектива.

Римкевич Елена :: Клецк

  Ответов: 1

Добавляйтесь в группу в анкете. Там все обсудим,если интересно.тут я редко нахожусь.  

Воробьев Андрей :: 21.02.2015 в 00:05