Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191034
 Всего ответов: 215929
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость суд распределение выселение документы регистрация права строительство пособие молодая семья общежитие квартира приватизация увольнение работа льготы алименты амнистия кредит раздел прописка договор ип декретный отпуск налог беременность долг очередь иск оплата право контракт гражданство имущество отпуск зарплата молодой специалист льготный кредит оформление документов компенсация брак развод продажа раздел имущества оформление аренда наследство ребенок лицензия армия отработка сроки налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22642 Опубликовано 31.03.2008 в 22:26

По телевизору прошла информация, что тех, кто недавно вступил в брак, не берут в армию. Так ли это, и если да, то, как долго это «недавно» длиться. И еще, меня зачислили в запас по состоянию здоровья. Статья 26 В . В это году переосвидетельствование. На сколько велики шансы, что меня заберут?

Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Пользуйтесь поиском : http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22586# Второй вопрос - к медикам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Vayceh Algerd :: 31.03.2008 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03
277264Лемясов, Вит...17.01.18 в 20:31
277258Пацкевич Нат...17.01.18 в 19:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы