Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность контракт молодая семья амнистия армия развод общежитие отработка недвижимость оформление продажа суд иск пособие декретный отпуск оформление документов налог льготный кредит жилье приватизация выселение компенсация налоги право оплата работа строительство отпуск наследство увольнение ребенок права документы аренда алименты распределение раздел имущества договор зарплата прописка гражданство имущество брак кредит сроки льготы квартира ип очередь молодой специалист долг лицензия регистрация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226362 Опубликовано 16.02.2015 в 20:19

как мне поступить в данной ситуации

Машина стояла на стоянке. Друга сын открывал дверь и поцарапал другую машину. Составил участковый протокол. Прашёл месяц пришло письмо из милиции, что меня к административной ответственности привлечь не могут. Мне звонит потерпевшая сторона и говорит чтобы ей я дал 80$. Если я не дам она говорит подаст на меня в суд и мне придётся платить больше. С того дня когда пришло письмо из милиции прашло 18 дней. Как мне поступить в данной ситуации.

Алексей М :: бобруйск


Ключевые слова: что мне за это будет?

  Ответов: 1

Вы можете поступать как Вам угодно - здесь не форум житейских советов, а таки юридическая консультация. Повреждение автомобиля - это причинение имущественного вреда. Вред подлежит возмещению лицом, его причинившим. В случае с несовершеннолетним причинителем вреда - его родителями. Хочет гражданка обратиться в суд - ее право. Придете, объясните суду, что ее автомобиль повредило другое лицо, пусть предъявляет иск к нему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2015 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226362





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы