Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки брак оформление налог отпуск ип компенсация имущество увольнение распределение налоги жилье льготы зарплата документы прописка ребенок развод право раздел имущества аренда раздел работа приватизация права строительство льготный кредит квартира общежитие амнистия оплата суд очередь договор регистрация декретный отпуск иск беременность пособие молодая семья отработка кредит алименты долг контракт оформление документов армия выселение продажа молодой специалист недвижимость лицензия наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226337 Опубликовано 15.02.2015 в 11:23

Что делать и куда обратиться за помощью для защиты прав ?

16 ноября 2014г моего сына избили на свадьбе в ресторане 3 друга. Причинили ему тяжкие телесные повреждения ( рассечение головы, в двух местах зашивали, сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, размозжение яичка, которое было удалено и множественные синяки и ссадины). 23 дня сын находился на больничном. 17 ноября мы написали заявление в Ошмянский РОВД и в прокуратуру района о проведении расследования и привлечении к ответственности лиц, которые принимали участие в избиении, указав фамилии тех, кого ещё помнил и знал сын. До сих пор мы не можем добиться справедливости, хотя обращались и в отделение Следственного комитета Ошмянского района и области, в прокуратуру района и области, в Ошмянский РОВД, но прошло 3 месяца, а лица, которые избили моего сына не наказаны, а уголовное дело заведено на одного из них, который ударил сына 1 раз, но он уже этого не помнил и в заявлении его не указал, а два первых зачинщика драки, которые на протяжении длительного времени избивали сына да потери сознания, проходят по делу свидетелями. На записях видиокамер из ресторана видно всё, как они избивают, как сын даже после рассечения ему лица не отвечал на их хулиганские действия. Неужели за 3 месяца нельзя разобраться с делом, где все фигуранты известны изначально.Мы получаем отписки из всех инстанций. Что делать и как защитить себя, если вся правохранительная система района работает не для защиты прав граждан, а для того, чтобы найти способ помочь хулиганам избежать наказания.Почему мы должны добиваться своей защиты, а люди, которые по долгу службы должны это делать, пытаются убедить нас,что мы не правы? Может записаться на личный приём в администрацию президента?

Макарская Ядвига Францевна :: г.Ошмяны, Гродненская область


Ключевые слова: Сроки и справедливое расследование, привлечение всех лиц к ответственности

  Ответов: 1

Администрация президента не решает все проблемы, несмотря на распространенную веру людей в это. ОБратитесь к грамотному адвокату и с его помощью добейтесь того результата, на который рассчитываете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.02.2015 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226337





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264979Курилович Ма...28.03.17 в 17:30
264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы