Вопрос № 226332 Опубликовано 15.02.2015 в 08:37

могу ли я сдавать комнату в долларах?

Я сдаю комнату в течение 15 лет..И всё время указывал цену в долларах А вот сегодня написал объявление,а сдавать отныне возможно только в бел.рублях...Могу ли я при составлении договора указать,что в случае колебания курса доллара цена также изменится в ту,или другую сторону???

сечкин василий :: минск

Ключевые слова: аренда, цена, валюта

  Ответов: 1

Уважаемый Сечкин Василий, незачет по всем дисциплинам  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.02.2015 в 09:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2015 в 12:18

Абсолютно не понимаю вашего сарказма...я задал простейший вопрос -могу ли я сдать комнату в долларах?? Вы в состоянии на него ответить???

сечкин василий :: минск

  Ответов: 1

В состоянии. Как и на те многочисленные задачки, которые Вы регулярно публикуете, не будучи в состоянии решить сами  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 15.02.2015 в 13:18