Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак контракт налог раздел аренда строительство жилье беременность молодая семья документы отработка ип ребенок гражданство кредит общежитие лицензия пособие компенсация оплата продажа декретный отпуск армия долг раздел имущества иск оформление документов недвижимость оформление суд распределение налоги приватизация договор право амнистия регистрация молодой специалист очередь наследство отпуск развод права льготный кредит работа имущество увольнение льготы квартира сроки алименты зарплата прописка выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226312 Опубликовано 14.02.2015 в 17:12

Могу ли я, являясь физическим лицом распространять товары

Здравствуйте! Российская компания с формой собственности «ООО» ищет независимых торговых представителей. Суть представительства – заказать товар со скидкой и реализовать его по торговым точкам (краски, наклейки на цветы).Могу ли я, являясь физическим лицом заниматься таким видом деятельности, совмещая его с основной работой (я работаю по контракту). Что для этого нужно? Какие налоги нужно платить? Смогут ли магазины (ларьки) производить расчет со мной? Или обязательно регистрироваться как ИП? Что для этого нужно? Какие налоги нужно платить? Обязателен ли кассовый аппарат?Спасибо!

Абрамович Павел :: Гродно


Ключевые слова: торговый представитель, физическое лицо, ИП

  Ответов: 1

Можете как предприниматель зарегистрироваться, можете иметь какой-нибудь договор с этим ООО - например, договор поручения, агентский и т.п., чтобы действовать от их имени. То, как они Вам предлагают (заказать товар со скидкой и реализовать его по торговым точкам) - типичный Орифлейм. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2015 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240220: Ответственность торгового представителя за работу на конкурентов

Вопрос № 77934: Отличия дистрибьютора от представителя иностранной компании

Вопрос № 52551: Как стать торговым представителем?

Вопрос № 263231: Могу ли я зарегистрироваться как физическое лицо для ремонта одежды?

Вопрос № 260728: в какой суд подаётся заявление о включении требований в реестр требований кредиторов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226312





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы