Вопрос № 226304 Опубликовано 14.02.2015 в 15:57

Правильная передача прав собственности на квартиру

Добрый день. Я - собственник 3-хкомнатной квартиры. Хочу передать право собственности своей дочери. Она в браке, есть сын 2 года. Как правильно оформить передачу прав (дарственная? завещание? или что-то иное?), чтобы на квартиру не мог претендовать мой зять (т.е. муж этой моей дочери), его дети от первого брака и какие-либо другие наследники( (1,2 и другой очереди)?Спасибо

Лариса Викторовна :: Минск

Ключевые слова: наследство, недвижимость в собственность

  Ответов: 1

Может быть и то, и другое, на аналогичные вопросы отвечали многократно, воспользуйтесь поиском  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.02.2015 в 16:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 16:33

А не затруднит ли вас дать пару номеров вопросов. Я Не смогла в поисковике найти. Огромное спасибо

Лариса Викторовна :: Минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 14.02.2015 в 17:27