Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178358
 Всего ответов: 201470
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип молодой специалист недвижимость квартира распределение гражданство оплата жилье документы льготы имущество оформление документов раздел имущества кредит алименты зарплата сроки ребенок отработка декретный отпуск выселение отпуск раздел продажа аренда брак приватизация беременность наследство очередь компенсация увольнение строительство льготный кредит долг лицензия регистрация право суд молодая семья контракт армия работа налоги налог права оформление общежитие пособие иск прописка развод амнистия договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226278 Опубликовано 13.02.2015 в 23:34

Гражданство РБ для бывшего гражданине РБ

Здравствуйте! Родился в РБ 1966. В 1986 уехал в Россию работал в МВД. Сейчас ушел на пенсию, хочу вернуться на родину с семьей. Вопрос--- хочу вернувшись получить возможность медицинского обслуживания для жены россиянки и сохранить российскую пенсию. Если можно Алгоритм действий . спасибо!

Ярош Игорь :: Минск


Ключевые слова: гражданство, медобслуживание, российская пенсия

  Ответов: 1

У вас никогда не было гражданства РБ. Получение гражданства Беларуси возможно только на общих основаниях после отказа от гражданства РФ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2015 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2015 в 12:07

Спасибо за ответ. Как получить вид на жительство? Подскажите где посмотреть полную информацию.

Ярош Игорь :: Минск


  Ответов: 1

http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=12681 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2015 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 165195: Все о российской пенсии?

Вопрос № 188292: Как пройти медкомиссию без регистрации?

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Вопрос № 260157: вывезти рожденного ребенка в РБ если родители украинцы

Вопрос № 258725: Может ли мама получить гражданство РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18
261315Иванова23.01.17 в 17:02
260724Токарчук Люд...23.01.17 в 16:58
261739Жанна23.01.17 в 16:48
261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы