Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит налоги зарплата права отпуск отработка оформление документов имущество иск молодой специалист недвижимость строительство аренда кредит ребенок жилье продажа квартира наследство очередь оформление алименты распределение регистрация право пособие молодая семья документы долг ип раздел имущества работа амнистия выселение увольнение компенсация оплата суд льготы лицензия сроки развод договор гражданство налог беременность раздел декретный отпуск брак общежитие контракт прописка армия приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226235 Опубликовано 13.02.2015 в 14:17

лишение отцовства

В 2010 году мой гражданский муж установил отцовство на моего ребёнка, рожденного от него. На сегодняшний день он хочет отказаться от ребёнка. Но он сейчас находится в местах лишения свободы (колония поселения). Он хочет сходить к нотариусу и написать отказную. Затем я подам на суд. Смогут ли его таким образом лишить отцовства? И сможет ли он потом опять установить отцовство?

Василевич Екатерина :: Борисов


Ключевые слова: лишение отцовства

  Ответов: 1

Смогут его таким образом лишить родительских прав. теоретически сможет он потом опять восстановить родительские права. но только в судебном порядке и если того будут требовать интересы детей, которые на тот момент не будут усыновлены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2015 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240945: Как выписать отца из свидетельства о рождении дочки?

Вопрос № 238415: Права матери в разводе

Вопрос № 226517: Имеем ли мы с ребёнком какие-либо льготы или гос поддержку, если лишить бывшего мужа отцовства?

Вопрос № 225759: Как лишить родительских прав?

Вопрос № 203265: лишение отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
63 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы