Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182705
 Всего ответов: 206531
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье долг право квартира работа молодой специалист зарплата приватизация контракт молодая семья налоги амнистия льготный кредит распределение налог брак кредит ип суд раздел ребенок раздел имущества права оформление гражданство льготы увольнение иск пособие лицензия регистрация имущество сроки компенсация оплата беременность наследство декретный отпуск продажа развод выселение отработка договор документы очередь прописка недвижимость оформление документов строительство общежитие аренда армия алименты отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226187 Опубликовано 13.02.2015 в 02:46

какой перечень документов нужен для составления договора аренды нежилого помещения?

Добрый день! Я ИП и собираюсь открыть табачную лавку, скажите, какой перечень документов нужен для составления договора аренды нежилого помещения? В интернете все размыто и нечетко по этому вопросу. Заранее благодарен.

Горбунов Эрик :: Новополоцк


Ключевые слова: документы, договор аренды, нежилое помещение

  Ответов: 1

для составления договора достаточно реквизитов сторон и адреса помещения. Ну и понимания какие у кого будут права, обязанности и ответственность. Если вы спрашиваете о том, какие у вас на руках должны быть документы, чтобы с вами была возможность заключить договор, то спрашивайте у второй стороны что она хочет видеть, обычно паспорта и копии свидетельства достаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 13.02.2015 в 08:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237958: Надо ли регистрировать нежилое помещение в БТИ?

Вопрос № 212950: Является ли участок с домом в Садовом Товариществе жилым помещением?

Вопрос № 212948: Является ли участок с домом в Садовом Товариществе жилым помещением?

Вопрос № 210495: Можно ли оформить дарственную на нежилое помещение на совершеннолетнего сына и несовершеннолетнюю дочь?

Вопрос № 205759: Имеет ли право супруг сдавать, оформленное на супругу, совместно нажитое, помещение в аренду от имени своего ИП?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
173 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
70 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41
267451Гук Никита28.05.17 в 11:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы