Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182757
 Всего ответов: 206596
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие раздел имущества договор иск брак наследство право зарплата долг продажа кредит ип недвижимость налоги молодая семья оформление документов оплата прописка отпуск налог оформление квартира армия документы декретный отпуск молодой специалист амнистия беременность гражданство выселение льготы ребенок алименты раздел сроки контракт лицензия увольнение имущество отработка развод жилье льготный кредит регистрация приватизация строительство суд работа права аренда распределение компенсация очередь пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226186 Опубликовано 13.02.2015 в 02:26

судья, оскорбляет, во время судебного заседания

Как наказать судью за оскорбления исца?

Судочмырёв Юра :: Минск


Ключевые слова: судья, оскорбления, суд

  Ответов: 1

Записать процесс на диктофон и подать жалобу в Управление юстиции Мингорисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 13.02.2015 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2015 в 18:27

Судья не позволит записывать (снимать) процесс, без разрешения: ходотайства, заявления и т.п., и оно должно быть написано до процесса, и то судья ещё будет решать разрешить аудио, звуко запись или нет. А если спрятать, то могут и увидеть, я один раз сделал, а судья спросил что это у вас там покажите...

Судочмырёв Юра :: Минск


  Ответов: 2

Вы же там не одни находитесь.воспользуйтесь свидеткльскими показаниями в процессе подачи жалобы.2-3 человека будет достаточно(желательно не родственников) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воробьев Андрей :: 17.02.2015 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Разрешение суда на диктофонную запись не требуется. Суд просто ставится в известность о том, что она производится, и то не обязательно. Ваше право прописано в законе. Просто некоторым судьям это нужно более "тщательно" объяснить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 17.02.2015 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265609: Как можно добиться свидания в СИЗО или освобождения если судья ушла в отпуск?

Вопрос № 265276: Правомерен ли отказ судьи на требование в иске

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Вопрос № 237704: Штраф по ст.10.9

Вопрос № 220535: имела ли право судья грубо выгнать из зала?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
177 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
150 ответов
73 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
821 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
56 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267541Ярошевич Инна30.05.17 в 13:56
267479Петров Дмитр...30.05.17 в 13:30
267539Ирина30.05.17 в 13:18
267540Светлана30.05.17 в 13:12
267515Диковицкая Н...30.05.17 в 12:39
267531Белая Галина30.05.17 в 12:31
267091василено тат...30.05.17 в 12:30
267426МАЛАФЕЕВА ВЛ...30.05.17 в 12:27
267522Евгений30.05.17 в 12:21
267521Галоян Розал...30.05.17 в 12:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы