Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка налоги ребенок кредит беременность компенсация отработка раздел квартира армия ип амнистия льготный кредит работа регистрация договор молодая семья зарплата документы приватизация раздел имущества декретный отпуск алименты налог иск оформление оплата права недвижимость долг увольнение пособие выселение контракт распределение имущество молодой специалист общежитие жилье отпуск строительство продажа лицензия оформление документов суд льготы наследство право брак аренда гражданство очередь сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226127 Опубликовано 11.02.2015 в 20:16

имею ли я право уже подавать в суд?

после решения суда о взыскании заработной платы прошло 4 месяца и не отдали не копейки!через какое время можно подавать на и ндексацию на то что пользуються моими деньгами.есть ли бланки у вас или сколько стоят услуги юриста?

Моисеев Владимир :: Минск


Ключевые слова: сроки подачи

  Ответов: 1

После вступления решения суда в законную силу Вам необходимо подать заявление о выдаче исполнительного листа и о напрвлении его на принудительное исполнение. Вы вправе подать заявление в суд об индексации взысканной суммы, в котором следует указать решение суда, которым взыскана денежная сумма, конкретный размер взысканной суммы, а также сообщить, было ли решение суда исполнено частично. Если частично денежная сумма была возвращена, то Вам следует сообщить, когда и какая конкретная денежная сумма была выплачена.С уважением, адвокат Е.И. Садкович :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Садкович Елена Ивановна :: 11.02.2015 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260696: заявление кредитора

Вопрос № 251658: Куда подавать заявление об отмене заочного решения?

Вопрос № 194589: имеет ли право арендодатель подать иск

Вопрос № 157669: Когда можно подать на алименты, если брак не зарегистрирован?

Вопрос № 147120: имею ли право подать частную

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы