Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод прописка отработка недвижимость раздел строительство раздел имущества работа аренда квартира жилье продажа оформление документов налог компенсация ребенок договор льготный кредит кредит долг приватизация суд пособие общежитие регистрация алименты лицензия амнистия молодая семья сроки молодой специалист документы налоги контракт брак беременность оплата распределение очередь увольнение наследство зарплата армия отпуск льготы имущество гражданство ип иск право права выселение декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 226099 Опубликовано 11.02.2015 в 15:32

Существуют ли ограничения по сумме при дарении денежных средств близкими родственниками?

Существуют ли ограничения по сумме при дарении денежных средств близкими родственниками (дедушкой)? (В пункте 1.18 статьи 163 не оговорена степень родства)

Стрельчёнок Надежда :: Минск


Ключевые слова: дарение, денежные средства

  Ответов: 1

см. п.2.1, ст. 153 там сумма не указана, а значит - не ограничена. ст. 163 - для тех, кто должен платить. внуки от подоходного налога на дар дедов, бабок тоже освобождаются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 11.02.2015 в 15:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264488: Как найити счета с денежными средствами покойного на территории РФ для вступления в наследство?

Вопрос № 254485: Арест к нескольким счетам

Вопрос № 254417: Возможно ли взыскать денежные средства с должностного лица юридического лица?

Вопрос № 237400: Могу ли я вернуть имущество

Вопрос № 234487: Н ужно ли регистрировать получение денежных средств от близкого родственника из РФ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=226099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
231 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы