Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод увольнение документы иск льготный кредит пособие жилье аренда льготы суд молодой специалист договор раздел приватизация гражданство молодая семья продажа компенсация алименты распределение наследство выселение оформление документов ребенок армия беременность общежитие права контракт работа недвижимость квартира зарплата амнистия ип прописка налог оплата лицензия право отработка имущество регистрация брак кредит декретный отпуск строительство очередь налоги сроки долг раздел имущества отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 22609 Опубликовано 31.03.2008 в 14:04

Здравствуйте!Я молодой специалист. Работаю на совместном обществе с ограниченной ответственность по распределению с 26 августа 2006 г. Контракт со мной заключили с 1 января 2007 по 1 января 2008 г., захотели продлить до 26 августа 2008 года, я отказался. Инспекцией по труду был зафиксирован факт о нарушениях выплаты командировочных, отпускных 26 марта (за август 2007 г) может ли это в суде послужить основанием по моему увольнению?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Получается, что Вы сейчас работаете по трудовому договору, заключенном на неопределенный срок (раз отказались от продления контракта)? Таким образом, Вы по статье 41 ТК РБ (в т.ч. в связи с нарушением нанимателем действующего трудового законодательства) уже не можете уволиться. Если Вы и сегодня работали по контракту, то, с моей точки зрения, могли бы требовать его расторжения в связи с нарушением нанимателем трудового законодательства, а также условий контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 31.03.2008 в 20:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=22609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы